|  21.10.2015, 21:09 | #627 | 
	| Киновед 
				 
				Регистрация: 05.05.2012 
					Сообщений: 1,003
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 89 
 
			
			Фантоцци, вот типа такого, но у нас было в периодике: http://angarochka.ru/2010-06-04-03-3...10-02-04-02-32 
	и вот что делать, если возникли неточности: 
http://www.pnalog.ru/material/nalogo...sschitan-nalogЦитата: 
	
		| Об уплате земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц 
 Межрайонная ИФНС № 9 по Красноярскому краю напоминает: сроки уплаты по налогу на имущество - 01 ноября 2012 года за 2011 год, по транспортному налогу - 10 ноября 2012 года за 2011 год, по земельному налогу - 01 ноября 2012 года за 2011 год.
 
 Налоговое уведомление (с платежными документами) направлено Центром обработки данных г. Кемерово заказными письмами по адресу вашего места регистрации.
 
 Если вы обнаружили в налоговом уведомлении неточности или недостоверную информацию о земельном участке, транспортном средстве, квартире или иной собственности, заполните, пожалуйста, форму Заявления, прилагаемую к налоговому уведомлению. Инспекция проверит указанные вами сведения, в том числе посредством запроса в регистрирующие органы.
 
 В случае подтверждения указанных вами сведений инспекция сделает перерасчет суммы налога и направит новое налоговое уведомление в ваш адрес.
 
 В случае, если налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налог Вам не был исчислен (по причине отсутствия в налоговом органе сведений о находящемся в собственности физического лица недвижимом имуществе и транспортном средстве), налоговый орган после получения таких сведений от регистрирующих органов вправе произвести перерасчет налога за три года, предшествующих году направления налогового уведомления.
 
 Если налоговое уведомление не получено, следует обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и платежного документа для оплаты.
 
 Реквизиты уплаты указаны в квитанции, прилагаемой к налоговому уведомлению.
 
 В случае неуплаты установленного налога вам будет направлено требование об уплате налога с начислением пени за неуплату налога в установленный срок (пеня за каждый день просрочки определяется в процентах от неуплаченной суммы налога).
 |  
				__________________Мнение животных меня не интересует (с)
 "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
 #Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
 
				 Последний раз редактировалось Нюша; 21.10.2015 в 21:27.
 | 
	|   |  |