Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 18:04   #38
ПапинаЛюбовь
Читатель
 
Аватар для ПапинаЛюбовь
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Нужен сценарист телепередач формата реалити шоу

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
адекватор, я имела в виду идея по концепции ТС. Он же ее изложил в начале темы. Его концепция приводится в нормальный вид и расписывается как положено. Разве он писал о том, что его интересуют чужие идеи?
Я изложил первую идею ктр мне пришла в голову в начале топика, потом в середине топика я уже писал переработанную свою идею, а теперь я твёрдо остановился вот на чём:

Телепередачу "Как заработать Деньги", я хочу сделать такой, чтобы она не уступала по качеству реалити шоу "Просто Бизнес", но при этом была нацелена не на аудиторию предпринимателей,
а на аудиторию безработных стоящих в центре занятости, малоимущих, инвалидов, сирот и прочих людей которые будут нуждаться в телепередаче, которая:
- действительно поможет им заработать деньги,
- научит где и как подрабатывать,
- через тесты по профориентации поможет им реализовать себя в жизни,
- через бесплатные курсы обрести профессию,
- на телепередаче будет обязательно помощь психолога, а сложных случаях и психиатра,
- будут как курсы переквалификации, так и повышения квалификации, так и обучение профессии с нуля с уже заслуженными мастерами своего дела.

Меня действительно интересует помощь в доработке моей концепции и в написании качественного сценария по одобренной и доработанной моей концепции, интересуют чужие идеи, за ктр я готов платить если они того стоят, но в первую очередь ищу единомышленников, в долгосрочный интересный социальный познавательно развлекательный проект.
ПапинаЛюбовь вне форума   Ответить с цитированием