Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 21:16   #986
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 84

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вы не любите Украину?
Я к ней отношусь примерно так же, как к Белоруссии, Казахстану или Армении. Доброжелательно и по соседски. Чуть более, потому что когда-то жил там. Но родиться можно и в сарае. Обязательно ли любить сарай? Родина там, где сердце... Часть моего осталась на Донбассе. Но это не совсем Украина, так было раньше, а сейчас тем более. Что бы там ни вопили жовто-блакитники.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А я ее люблю.
А я разве против? Ради бога. Только не пихайте свою любовь везде, где только можно. И не устраивайте истерик, если вам вдруг покажется, что кто-то косо в ту сторону посмотрел - могут и посмотреть, кстати, и не без причины. Аргументируйте свою позицию, задайте вопрос, обсудите проблему - а ваш фанатизм смотрится дико.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Я родилась в Макеевке. И что - мне тоже, как вам, злобой под завязку затарится?
Да нет, зачем. Попробуйте поискать причину, по которой Макеевка виновата в том, что её разбомбили ВСУ. Подставьте левую щёку... Главное, не разжигайте ненависть)

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
вы еще не поняли, что скачут не все?!
Опять вы орёте, как белый медведь в тёплую погоду. Конечно, не все. Кто особенно активно не хотел скакать, сейчас на том свете или в тюрьме. Я разве говорил, что это не так? Нет, я утверждаю, что скачут многие. Просто нереально много скачущих идиотов. Но не все, конечно. Узбагойтесь, дышите глубже.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума