Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 01:38   #733
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 84

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но напомню - прочти, что человек пишет о тебе, узнаешь, что он думает о себе.
Бред.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я посещаю только проф сайты. И телевизор не смотрю и новости не слушаю )
А про китайцев в Сибири святым духом навеяло?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Сразу как вам сообщат об этом по телевидению.
Типа подкололи. Да только это беспомощное "сам дурак". Вам должно быть невдомёк, что у нас тут у половины родственники на Украине живут. И прелести деформации сознания узнаём чаще через Скайп. Так что по нашему "ящику" ещё очень приглаженно всё показывают. На самом деле всё намного ужаснее.
Только сегодня соседка чуть не плакала - она училась в Киеве и раньше собирались с однокурсниками вместе. Сегодня предложила встретитсья киевлянке, с которой раньше училась и дружили много лет. Столько говнища в свой адрес, с непременным упоминанием Путина она никогда не слышала.
Точно такая же участь постигла меня около года ранее, когда мой приятель юности, с которым из одной кастрюли ели в Одесском общежитии, пообещал меня застрелить при встрече, как оккупанта. Через слово орёт "Слава Украине!"
Другая однокурсница бегает по Одессе в вышиванке и тоже самое орёт.
Родственники из Белой Церкви при каждом выходе в Скайп проклинают Россию и Путина, скрывая своего сына от мобилизации.

Однако есть и друзья, которые живут на Украине и в реальном шоке от всего, что там происходит. Так и говорят - все вокруг сошли с ума.
В России ничего не изменилось. Как жили - так и живём. С учётом санкций, приспосабливаемся. Немного прихреневаем от укроидиотов и их наглости и подлости. Беженцев пристраиваем - миллион только официально попросивших убежища. Никто не скачет, не бегает от призывов. Только у военных и ментов забрали паспорта, чтобы в отпуск не поехали бабушек защищать.

А вы можете и дальше жить в виртуале и считать русских зомби, ватой и дикарями, молящимися на звероподобного злодея путена.
"Слава Укроаине!"
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.08.2015 в 01:42.
Кирилл Юдин вне форума