Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 09:29   #61
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 83

Цитата:
Сообщение от Илья НН Посмотреть сообщение
К нам в Нижний приезжаешь - все как описывает Фантоцци. Если вдоль дорог в лес зайти - то вообще помойка.
А чего не приберётесь-то? Путин опять должен с лопатой и веником прийти?

Цитата:
Сообщение от Илья НН Посмотреть сообщение
деревня, куда я в детстве ездил отдыхать, вымерла. В лучшие годы, дед рассказывал, 150 дворов была. Сейчас летом 5, зимой никого. Грустное зрелище.
Зато Сталина охаяли! При Сталине деревня вымерла или при демократах?

Цитата:
Сообщение от Иван Василич Посмотреть сообщение
Прокатитесь по области, по деревням и сёлам - и появится стойкое ощущение, что недавно здесь проходили боевые действия. И этот контраст особенно заметен, когда едешь из Эстонии.
Мне интересно, а вы в собственном доме прибирались? Как думаете, где легче навести порядок - в однокомнатной квартире или в трёхтажном коттедже с подворьем в несколько Га? Особенно после великой разрухи.


Цитата:
Сообщение от Илья НН Посмотреть сообщение
Я тоже читал, как в Англии приучали людей в очередь стоять на автобус, а не лезть кучей. На каждой остановке полицейский с дубинкой. Кто без очереди-тому дубинкой. А вот у нас как сделать, чтоб не гадили люди где живут?
Так же. Но вам же репрессии не нравятся или как?

Вы уж определитесь, чего же вы хотите, при условии, что сказок не бывает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума