Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 15:53   #405
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 82

Цитата:
Сообщение от Настоящий Алексей Посмотреть сообщение
Важно помнить, что везде где идет война гибнет и страдает простой народ - с обеих сторон.
Хорошо. А теперь, чтобы не прослыть пустобрёхом, расскажите, сколько мирных жителей убили жители Донбасса, которых объявили террористами и начали по ним стрелять?
Покажите материал, где ополченцы бы обстреляли дома, больницы, детские сады? Сравняли бы с лица земли целые сёла, в которых не находились даже военнослужащие или боевики нацгвардии Украины.

Цитата:
Сообщение от Настоящий Алексей Посмотреть сообщение
А зомбовышек и у нас полно, точнее одна огромная зомбовышка.
Хорошо, чтобы не прослыть пустобрёхом, как минимум, приведите пример пропаганды на российских каналах, где брался бы материал и монтировался так, чтобы всё перевернуть с ног на голову. Вырезались бы важные фразы и подкладывался "нужный" текст. Найдёте?
А найдёте, где делали бы откровенные постановки?

Если не найдёте, то я имею полное право считать вас высокомерным пистоболом, желающим выглядеть ахрененно мудрым и быть над всем этим.

Я не могу наблюдать за этим отстранённо. Во-первых, потому что я не потерял берега и понимаю, что расстрел из самолётов женщин и детей, гуляющих в парке - это ужаснейшее преступление, молчать о котором нельзя. А, во-вторых, Украина - часть моей Родины, которую сумасшедшие ублюдки планомерно уничтожают. На Украине я пошел в школу, в районе, который разбомбили укропитеки. В Одессе я учился с прекрасными людьми в прекрасном учебном заведении. Теперь этих людей лишили всего. Их заставили замолчать, запугали, лишили их возможности нормально жить и заставляют славить других убийц и садистов, вроде Бандеры. И это не пропаганда - это реальность.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 20.07.2015 в 15:59.
Кирилл Юдин вне форума