Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 13:51   #971
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А вы тут Гитлера феномен изучаете
Да. И правильно делает.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Это кощунство по отношению ко мне, ко всем нам.
Ни в коем случае. Кощунством было бы не знать, не изучать, позволить этому повториться, не разглядеть зло, а то и вовсе пойти за ним, именно в силу отсутствия глубоких знаний о нём.

Я вот "Майн кампф" начинал читать. И скажу вам - далеко не глупая книга. И вот представьте, что завтра вам выдадут вполне себе логичные и здравые мысли из неё, но не скажут, откуда это и кто автор. Вы пойдёте за таким лидером, как сегодня Украина, например, ничего не подозревая. И сами превратитесь в слугу абсолютного зла. Вы к этому стремитесь?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 12.06.2015 в 13:56.
Кирилл Юдин вне форума