Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 23:42   #893
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Я вот знаете чего понять не могу совершенно никак? Ну ладно, про доярок из Хацапетовки сериалы снимают - я как-то спокойно к этому отношусь. Жанр, целевая аудитоия и всё такое.
Но тут замахнулись на такую тему. Объяснять, думаю не нужно, что эта тема для нас священна? Выбили деньги у Министрерства культуры (у меня стойкое ощущение, что их там всех давно пора СК РФ потрусить, коррупция и кумовство запредельное просто). Смотрю дальше, кому поручили писать сценарий?
Некой сценаристке, у которой ни одного фильма в фильмографии!
Ну чем она так подкупила всех, что именно ей доверили писать столь сложный и серьёзный сценарий? Ну чем???
Нет, ну если бы фильм действительно получился хороший (я уж не говорю сильный там, талантливый, но хотя бы элементарно - хороший!). Но ведь дерьмище редкостное. У меня слов нет даже. Реально взбешен.
Ну за какой хрен ей дали это писать?! Мля-ать....
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума