Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 05:21   #626
Виталий Нахшунов
Студент
 
Аватар для Виталий Нахшунов
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Israel
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Свидомые часто вспоминают репортаж российского ТВ с женщиной, рассказывающей про распятого мальчика. Уже стало мемом вна Украине. Хотя из репортажа там было видно, что женщина явно не в себе и скорее всего была свидетелем чего-то страшного, от чего в голове явно помутилось. К чему я об этом вспомнила? На ютьюбе появилось видео.
Аннотация:


Само видео. Реально жуткое. 18+.



Я не хотела его постить сначала, но меня не отпускает. Мне не очень хочется верить в подобное и действительно желала бы чтобы это оказалось фейком и постановкой. Собственно за этим и запостила. Может все таки постановка, скажите кто -нибудь?
Тетя Ася, не переживайте, могу с уверенностью сказать, что подпалить крест у них не получилось. Это доказывает и то, что видео оборвалось на том месте, когда вспыхнул огонь. Уверен, что огонь так же быстро погас, как и вспыхнул. Почему - сейчас объясню. Был в моей практике такой опыт. Помогал как-то в съемках короткометражки одному студенту киношколы. Была у него курсовая работа со схожим сюжетом. Там по сценарию было распятие мальчика на кресте с поджогом. Вот рабочий материал отснятый мною на этом проекте, смотрите.

http://vimeo.com/28214340

http://vimeo.com/32752193

Первый съемочный день у нас сорвался как раз из за того, что не смогли поджечь дрова, расставленные в виде большого креста вокруг распятия. Это уже потом режиссер решил заменить дрова на факелы. Что только мы не делали, но дрова не хотели разгораться. И бензином их поливали и маслом и даже керосин где-то раздобыли, но все тщетно. Так и не загорелись дрова в ту ночь. Вспыхивали, но как только горючее сгорало, огонь тут же гас. По этому считаю это постановкой. О целях сей постановы мне ничего не ведомо, увы.

Последний раз редактировалось Виталий Нахшунов; 25.04.2015 в 05:25.
Виталий Нахшунов вне форума