Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 02:46   #620
Сан Сан Мидл
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да? Покажите мне "пропаганду" ополченцев, где они сжигают заживо пленных.
А чего вы решили, что это "пропаганда", скорее всего это компромат, сделанный противной стороной.
Цитата:
Это вы о чём-то своём. Я ни слова нигде не сказал ни о русских, ни о украинцах, как о национальности. Я сказал, что нация деградирует и это очевидно.
А нация из кого состоит из мифических граждан или все-таки граждан с какой-нибудь национальностью.
Цитата:
Потому что нация, у которой герои ради устрашения сжигают пленных, которую вообще не смущает то, что у них там сегодня происходит, которая слушает весь тот бред и верит ему самозабвенно - реально больна.
Не надо уподобляться их агитпрому и видео из Сети воспринимать за чистую монету. Если есть доказательства обратного - приведите.
Цитата:
Не важно, кто чего хочет. Важно, кто что делает реально.
Вот это чистейшая пропагандистская уловка. Не надо представлять войну так - чужая контрразведка бьет "наших" пленных ботинками, пытает и мучает. А "наша" контрразведка чужих пленных угощает шоколадными конфетами, накрывают пледом и рассказывают сказки на ночь.))) Повторюсь - методы у всех одинаковы. Не надо морочить людям головы. Самое главное это "кто чего хочет" - даже не против чего воюют, а именно ЗА ЧТО! А про "делает реально" - это вы хотите один агитпром сравнивать с другим. Затея зело непродуктивная.
Сан Сан Мидл вне форума