Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 13:44   #182
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: "Конфликт" - элемент драмы

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
"Как написать гениальный сериал, если ты впервые взял в руки ручку, за неделю".
Дорогой друг!
1. Ни в коем случае не бросай ручку и не становись снова на четыре конечности.
2. Продолжай учиться ходить на задних лапах и тенируй моторику передних.
3. Помни: твоё нынешнее состояние развития - твой плюс. Всё что ты сочинишь - идеально подходит для современного телесериала.
4. Постарайся не отягащать свой мозг вообще ничем. Твоя главная задача - развить моторику, чтобы ты наконец смог нажимать на клавиатуру. Помни это, и постарайся тренировать только те участки мозга, которые отвечают за моторику но никак не за логику. Иначе ты рискуешь потерять львиную долю заказчиков контента. Они просто тебя не поймут или посчитают, что твоя история слишком сложная для целевой аудитории большинства ТВ каналов.

Как-то так?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 07.04.2015 в 13:46.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Эстас (07.04.2015)