04.04.2015, 17:42
|
#3
|
Киновед
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
|
Re: Курилка 77
Цитата:
Шокирующие новости Украины сегодня, 4 апреля: «Правый сектор» выпустил специальные спички «для сожжения Москвы»
Украинская националистическая организация «Правый сектор» предлагает приобрести в своем интернет-магазине весьма специфический товар.
Например, мужчинам предлагается приобрести «Фуражку современного бандеровца», которая стоит 630 гривен (1300 рублей). Как пишет источник, на ней изображен трезубец, а реклама обещает: «Фуражка старательно оберегает собственника от темных сил, отгоняет дурные мысли и отпугивает москалей».
Для прекрасных дам предлагаются аксессуары: набор «Чаровница», в него входят кулон, тоже в виде трезубца, и такие же серьги, кожаный браслет с тем же трезубцем, стилизованной свастикой, а в подарок — «стильный» кожаный шнурок. Стоит это всё 340 гривен (750 рублей).
Источник пишет: «Самый новый и самый дешевый товар — спички, предназначенные для «сожжения Москвы», всего-то за 6 гривен (15 рублей). Зато адской — черно-красной расцветки, с патриотическими «вилами» и богатыми возможностями. Обещано, что спички «в безвыходной ситуации можно применить как гранату».
|
http://www.u-f.ru/News/u198/2015/04/04/709185
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
|
|
|