Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 10:57   #160
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Вобщем, как поступать?
Эстас, а вы со своим что будете делать?
Манна, не думайте, кастрируйте. Племяшка взяла котеночка позже, чем я. И ветеринар к ним уже приходил. Они уже минуты считали, когда можно эту операцию провести. Дождались, пока ему исполнится восемь месяцев примерно (они не знают точную дату) и - готово. Кот у них крупнее и бешеннее моего, гиперактивный, крупный. После операции даже характер не изменился, но я-то знаю, что с возрастом он стал бы намного агрессивнее.

Я все тяну и тяну. Но у меня не черный, а серый с белым. Гораздо спокойнее, некрупный, ласковый. Вроде, с ума не сходит. Сегодня выскочил за дверь, а соседская кошечка, которая только окотилась, тоже из своей двери показалась. Ну, думаю, если опять у Люськи будут котята, меня ее хозяйка убьет! А кошечка на моего как зашипит! Хватаю Каську за шкирку, вкидываю в дом, а он бежит по комнате и орет благим матом. Думаю: что ж, дура, я его еще не кастрировала?! А кот - на лоток, пулей. В туалет приспичило, по большому. Тут не до кошек.

В-общем, я кастрирую, конечно. Химией его кормить, чтобы ему не хотелось, тоже не выход. Перестанет метить (хотя он как-то не особо пока) - целей будет его шкура и мои нервы. И котят топить не надо кому-то будет.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума   Ответить с цитированием