Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 17:14   #402
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что Геращенко живет где-то в параллельном мире.
Это я о нем еще хорошо подумала. Все намного хуже.

Цитата:
Киев, Март 23 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Украинский нардеп Антон Геращенко, советник главы МВД, призвал США нанести авиаудар из Черного моря по позициям ополченцев на Донбассе. Об этом он заявил в интервью украинскому изданию «Политика».

По его словам, на Украине американская армия должна действовать так же, как и против боевиков ИГИЛ.

«В минувшем году американский Конгресс дал согласие использовать авиацию для уничтожения боевиков ИГИЛа. Они же к самому Багдаду подошли – после чего американцы начали их тупо уничтожать с воздуха. То есть, там это делается. Чем, в таком случае, эта история отличается от истории негодяев, орудующих в Донбассе? Они убивают людей? Убивают. “Боинг” сбили? Сбили. Почему тогда нельзя попросить авиацию с американских кораблей в Черноморском флоте (так в тексте интервью, — ПолитНавиагтор) помочь нам уничтожить террористов», — заявил Геращенко.
Это нормально вообще, призывать другое государство наносить авиаудары по своей ( так во всяком случае пока еще утверждают) терроритории?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума