Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 15:57   #266
Настя
аспирант
 
Аватар для Настя
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Там перламутром устлан брег.
Сообщений: 164
По умолчанию

Кирилл*Юдин
Спасибо Кирилл, приласкал от души и с добрым чувством...
Я и выкроила, и 4 зарплаты со с своих учительских" парочек собственных бензоколонок или небольшой заводик" и месяц за свой счёт, и троих детей на мужа бросила... в свободное плавание мне не слабо, я параллельно над несколькими сценариями работаю... Просто до курсов я писала больше интуитивно, знаний реально не хватало... После реализации первого сценария мне стал помогать режиссёр, но напрягать его постоянно не очень удобно... А уже после первого занятия я поняла как мне надо переделать мой самый первый сценарий (любименький, господи, какой же ты у меня оказывается, корявенький получился, но я тебя переделаю!) , и ошибки свои вижу...
А самое главное, реально в моём возрасте и с моим семейным положением (семья всё же на первом месте) ни ГИТИС , ни ВГИК, и ВКРС мне как раз то и не потянуть, ни материально, ни по другому... А знания нужны
Я курсов у Митты полгода ждала, и мне кажется, всё же не в расстоянии дело. Я сужу со своей колокольни, потому что у меня трое детей, три высших образования и я заканчиваю в этом году аспирантуру. Сценарии пишу ночами, потому что днём на это времени нет, но тех, кто по каким то причинам не может(или не хочет, или денег жаль) учиться, я не осуждаю...
Мне надо, я учусь...Александр Наумович мне помог, я ему за это благодарна...
раньше "Криминальное чтиво" терпеть не могла и просмотрела поверхностно... кстати, сегодня диск купила, ночью буду смотреть
__________________
"Родина не должна забывать своих героев."

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
Настя вне форума   Ответить с цитированием