Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 07:09   #635
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Вы были бы продюссером, смотрели бы
Я бы рынокЪ изучал, вообще-то. На какие фильмы зритель валом валит, а на какие нет. Где будут миллионные сборы, а где три копейки. Но, если при сборах в три копейки получится фильм, позволивший бы мне отвезти его по фестивалям, заработать престижа и прочих пальмовых ветвей - то планировал бы кинопроизводство так, чтоб было соотношение 5 фильмов для прибыли и один для души (снятый за счёт прибыли с предыдущих пяти).
Словом, работал бы как продюсер, а не как человек, получающий из года в год халявные, невозвратные деньги, и дающий добро только на экранизации своих горячечных фантазий, совершенно не думая про зрителя.

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Почему Михалков-то, скажем к примеру, должен глядеть с вашей??? Понимаете же, что не должен.
Иными словами, он не заинтересован в моих деньгах, не заинтересован в сборах? Но и интеллектуальными его последние фильмы не особо назовёшь. Зачем тогда тащить это на экраны?
Вот Никит Сергеич как раз и поступает, как псевдо-продюсер. В нашем поселковом видеосалоне (до эры кабельного ТВ) он бы тоже очень быстро по миру пошёл, крутя изо дня в день всякую заумную тоску, на просмотр которой селяне не стали бы жертвовать свои кровные рубли.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума