Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 23:57   #215
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Купим синопсис

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Из этих двух сотен решают, каким будет фильм, 3-4 человека. Пусть 10.
Достаточно двоих - продюсера и режиссёра. И фильм потеряет всякую привязку к сценарию.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
И лично переписывать текст никто из них не будет, для этого у них есть автор сценария!
Ну и увы вам, если вы так думаете.
Сценарий коверкается уже по ходу съёмки. А когда доходит дело до монтажа - то как выразилась Авдотья Смирнова - сценарий и вовсе летит к чёрту, про него уже никто не вспоминает, намонтировать бы из того, что получилось.

А ещё господа артисты.
- Я не буду играть, как тут написано. Я по другому вижу эту роль! - и возьмите его за рубь за двадцать, особенно если он заслуженный артист России, а режиссёром выбран дебютант.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
И потом, вы хотите сказать, что вот эти килотонны однотипных проектов - это всё перековерканные сверхоригинальные сценарии?
Изначально в каждом из этих сценариев была изюминка. Потому их и выделили из общей кучи. Да, чтоб потом опустить до общего уровня, потому что "это проверено и это работает". Такой парадокс волшебного мира кино - если повезёт, вы на своём сценарии это всенепременно испытаете.
Совсем неспроста та же Алёна Званцова помимо сценаристики взялась и за режиссуру, чтоб всякие "гении" цапами не лапали и не коверкали текст в соответствии со своим представлением о прекрасном.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да бросьте, сознательно пишут именно вот это.
Ну попробуйте написать такое "как в телевизоре кажут". Потом расскажите, каких возвышенных словес вам наговорил продюсер. Чтоб в итоге конечный результат в формат превратить.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием