Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 23:55   #420
Татьяна С.
Читатель
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Наш первый сценарий - три написанные серии. Не 16. Не успели, продали. И правки были не критичными. Но это везение, конечно.
Что доказывает - повезти может. Писать 16 серий не стоит, но, если написал, почему не попробовать продать? В СЦ три-четыре раза в год ищут готовый сериал 8-12 серий. Готовый.... У меня нет, я уже давно не пишу "впрок". Но, если работы не будет, возможно и напишу. Просто чтобы не терять навык. А там, мало ли, вдруг и купят.
Простите мне мою... мягко говоря, неосведомлённость.... А что такое СЦ?.. Просто я когда на 16 сериях разогналась, то по инерции еще 8 другого сериала написала... А вдруг?.. Такая чисто "тётькинская" история, и много свадеб в конце...

И ещё выше Вы упоминали о продакшнах, куда предпочтительней отправлять заявки - а где-то есть их "тайный" (или явный) список? Если где-то есть, а я просто недоглядела - ну, постараюсь сама найти... Чтобы Ваше время не отнимать.

А вообще, мальчики, не ссорьтесь. Мне очень неловко, что своим сообщением невольно спровоцировала эту бучу.... Вы каждый правы по-своему.
Татьяна С. вне форума