Редактором на проект "Атрик" тогда назначили Михаила Рубцова. Сейчас там произошли перемены. Андрей уже не ведет этот проект, его уволили.
Мне Андрея жалко. Очень толковый и профессиональный человек (он в Голливуде принимал участие в компьютерных обработках фильма "Чужой"), но слишком нерешительный. Надо было уволить этого Михаила к чертовой матери, а Андрей боялся, наверное, испортить с ним отношения. Вот и затянули принятие решения. Андрей мне говорил, что ему нравится моя серия, а Андрей сбил его с толку, навязывая какой-то детский боевик.
Жанр ситкома мне очень нравится...

Из всех проектов уважаю только "Мою прекрасную няню". Остальные все очень слабые. Сейчас иногда посматриваю "Папа на все руки". В этом ситкоме мне импонирует игра актеров. Очень душевно. Обожаю Журавлева. У него есть и драйв и кураж. Да и пару ему хорошую подобрали.