Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 23:18   #491
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Очень надеюсь, что это фейк. Ну, а если правда - чего тогда стоят все эти договоренности ?!

Ведь могли же военные, хотя бы на время переговоров, прекратить боевые действия!


Логвиново взято. Помянём светлой памяти убитый расейский спецназ
9 февраля Логвиново на трассе Артёмовск-Дебальцево было захвачено российским спецназом - подразделениями 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА ЮВО (Ставрополь). Однако это оказалось ловушкой - первый же бой принёс большие потери россиянам и блокирование их украинцами. Попытка прорыва к россиянам 10 февраля подразделений 136-й гв. ОМСБр ЮВО закончилась плачевно - 33 убитых , 52 раненых спецназовцев. Группа прорвалась, попыталась расширить район и... оказалась в итоге также загнанной в Логвиново.

В тот же день окруженцы 25-го полка потеряли 18 убитыми, 39 ранеными. По оккупантам украинцы стреляли тяжёлой артиллерией. 11 февраля окруженцы попытались вырваться из села, но их убивали со всех сторон. Итог неудачного прорыва - ещё 28 трупов, 300 раненых, 9 - пропавших без вести спецназовцев РФ. Весь день 11 февраля российские спецназовцы вопили о помощи, призывая то подмогу то 10 брсн ГРУ, то хоть кого. К вечеру связь с нею прервалась. Командование оккупационной группировки РФ всё утро 12 февраля пыталась наладить связь с ними, но неудачно. Оно и понятно - ВСУ методично уничтожали группу оккупантов.

Сегодня ВСУ вошли в Логвиново. Россияне большей частью уничтожены. Остатки их, расчленённые на разрозненный очаги, разбегаются. Помощи от тупого командования РФ, отправившего их на смерть, они так и не дождались
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 12.02.2015 в 23:21.
кирчу вне форума