Re: Курилка. Часть 72
Что меня поражает, так это непроходимая тупость Деда Мазая и его поддержка смертей молодых людей, детей и женщин. Вот уж дейсвительно старый ... .
Ну откуда такие старики берутся? Как человек может оправдывать смерти и невыносимую жизнь внучат, ну как? Это каким ублюдком нужно быть! И потом удивляется, почему его украинскость ненавидят всё больше и больше. Несёт какой-то шаблонный бред вдолбленный в голову тупорылых рагулей киевской пропагандой. Действительно, и чего это против хохлобандер и садистов все взъелись?!
Чтоб ему на жопу его украинский фосфор прилетел.
Объяснять этому нацисту-маразматику что-то, нет никакого смысла. Только могила исправит.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 05.02.2015 в 14:02.
|