Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 03:38   #133
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: "Левиафан" Звягинцева

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Чего-чего? Я пацталом!
Что тут непонятного? Так и я могу рандомно цитировать ваши предложения и делать вид, что непонятная ржака.

Да, действительно, священников перепутал, не сильно приглядывался. Извиняюсь, за прокол. (и, кстати, это не идёт вразрез с тем, что я говорил, т.к. добрый самаритянин-священник под конец - всё такой же сатирический символ) Но всё же - про РПЦ - вы же сами говорили, а теперь будто и не говорили, отнекиваетесь. Мне третий раз вашу же цитату показать?
Примеров нормального утопического кино всё ещё нет. Ваши аргументы не основаны ни на чём.
Про трёхактную структуру вы первый заговорили, а потом это превращается в "зачем-то приплёл".
Продолжаете вырывать слова из контекста и игнорировать вопросы.
Про понимание метафор - сами же ни единого слова не сказали про них, а тыкаете на других, что не правы.

В общем, всё понятно. Решили превратить диалог в буйство софистики и смайликов)
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
В этом сериале столько смысловых пластов
Начиная с минета школьницы под столом в одной из первых серий. Да конечно, Звягинцеву далеко до этого сериала) И большинство шуток там откуда только не скопированы. Даже коронная многократно цитируемая серия, где шли линчевать педофила, а оказалось, что это красивенькая девушка, любившая мальчика, и передумали. - тоже устаревший баян в сериальщине.
Иногда не плох, но далеко не лучший представитель, даже в рамках семейно-житейской драмы.

Последний раз редактировалось Перекапыватель; 15.01.2015 в 03:44.
Перекапыватель вне форума