Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 01:37   #122
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: "Левиафан" Звягинцева

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Всё тот же смысл, на который я уже ответил.
Значит вы безнадёжны.

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Даже вопрос про водку в "Особенностях..." проигноирили.
А "Особенности" тут причём? Вы думаете, я считаю этот фильм шедевром и образцом для подражания? Нет, не считаю. Сборник баек и анекдотов. К чему это сравнение вообще?
Вообще, ваши сравнения то с "мылом", то с сериалами, то с комедиями, выдают в вас человека совершенно не понимающего ничего в кино в целом и драматургии в частности. Поэтому объяснять вам что-то, как-то глупо. Вот если я в программировании ничего не понимаю, то и в разговор айтишников влезать не стану, потому что мало что пойму. Ну, или подготовлюсь основательно.
Вот вы сейчас выглядите именно так, как я бы выглядел на форуме айтишников, что-то там умничающий про хабы и свичи.
Это только кажется, что о кино профессионально рассуждать может любой. Вы - фигню какую-то городите.

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Что такое хорошая история? - тоже не ответили.
Вам с какого места теорию драматургии пересказать?

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Я там несколько вопросов для удобства раскрытия ответа накидал ещё, но нет, проигнорировали.
Вы там слишком много какой-то околовсяческой ерунды понаписали, чтобы я выделил какие-то вам одному известные "несколько" особенно важных в вашем понимании вопросов.

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Где показана РПЦ хорошо и не фальшиво?
Это вот это, что ли ваш "конкретный" вопрос? И к чему это вообще?
Или вам нужен ориентир, типа:
"Вот, этот кусок ну точно как в том классном фильме - значит хороший эпизод!
А вот это вот как в том, плохом - значит кино плохое."
Так что ли?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 15.01.2015 в 02:42.
Кирилл Юдин вне форума