Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 00:52   #118
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: "Левиафан" Звягинцева

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вернитесь и прочитайте разпять то, о чём я писал.
5 раз, как и просили. Всё тот же смысл, на который я уже ответил. Я вам разжёвывал и вы мне разжуйте, если что не так понял. В фильме полно критических мыслей и в этой сцене она особенная, я её подчеркнул, а вы сказали, что критика критикам, а тут на этом месте кино должно быть. Боевик? Граната в библии? Всё равно критика)
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы? Мне?
Вот опять. Балуетесь со значениями фразы "подсказать выход" вместо комментирования по сути, хаха, смешная оригинальная игра слов.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
К чему был вообще этот длиннючий дифирамб какому-то сериалу? Все и так поняли, что вам сериал понравился.
Ну в каком-то примере я для удобства аргументации (как вы про мошонку, хотя не очень сравнение) коснулся того сериала, потом его прорекламил лично вам, ошибочно посчитавшему его скучным (всем кажется сначала скучным).

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А обсуждать ошибки в чужих произведениях, так и вовсе глупо - раз обсуждают, значит задело. А раз задело, значит это настоящее искусство, пробуждающее эмоции.
Вы избегаете толковой аргументации, только кричите "говно". Все мои основные тезисы просто проигнорировали. Даже вопрос про водку в "Особенностях..." проигноирили. "Нет там ничего в фильме и всё *заткнув уши* блаблабла, фильм говно, нет там ничего. Кроме водки и говна."

Что такое хорошая история? - тоже не ответили. Я там несколько вопросов для удобства раскрытия ответа накидал ещё, но нет, проигнорировали.

Где показана РПЦ хорошо и не фальшиво? - проигнорировали. И многое другое.

Я уж не мучаю, про оригинальность не задаю вопросы, а то совсем устанем печатать тут.

Последний раз редактировалось Перекапыватель; 15.01.2015 в 00:56.
Перекапыватель вне форума