Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 18:43   #430
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вычислитель Часть 2-я

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
В целом, Вычислитель смотрибелен, при всех его недостатках. Почему не создать условия для его адекватного проката?
Я знаю, что много людей ходят не на "хорошее кино" даже. А на новое. Очень многие мои знакомые идут в кинотеатр чаще спонтанно - просто чтобы провести вечер. Они приходят и уже на месте ориентируются, что смотреть.
Таких не мало. И именно такие на Вычислителя бы пошли. Потому что при всех его недостатках (которые не посмотрев никто не знает), это хоть какое-то разнообразие.
И за счёт таких зрителей фильм окупился бы. Пусть небольшая прибыль, но это был бы сигнал, что можно. Началась бы конкуренция за эту нишу. Появилось бы предложение и спрос. Ну кино это такая отрасль, что без предложения спроса не будет. То есть изначально без продуманной поддержки при создании условия для рынка индустрия не заработает. Вот то что есть - предел.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
АлександрКу (11.01.2015), сэр Сергей (11.01.2015)