Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 18:34   #428
Личная
Киновед
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1,035
По умолчанию Re: Вычислитель Часть 2-я

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мне снова задать тот же вопрос?
Я полагаю, некоторым людям бесполезно что-то пытаться объяснить.

Ага.
И?

Сейчас, только вагон разгружу, чтобы заработать на его открытие и вхождение в систему. Хотя, можно кредит взять... процентов под 25 на пару месяцев... Точно! Мне же его прямо завтра дадут, стоит мне только сказать, для чего я его беру!

Слава богу хоть тут мы впереди планеты всей - во Франции и США интернета-то нет!

На "Трансформерах" или "Гитлер капутах"?

Вы вообще о чём сейчас? Что из моих утверждений вы опровергли? Лично я не понял.
Вы все привязываете к экранам. Но в данном конкретном случае, провалили прокат не экраны, а продюссер. Думаю, он отвечает за это.
Не на всех же экранах шел Вычислитель.
И еще кинозалы нужны, но за счет государства, чтобы можно с них что-то требовать хотя бы чисто гипотетически. А у гос-ва в ближайшие годы и без кино проблем выше крыши.
Так что дело за вами, уважаемый. И теми, непосредственно частыми лицами патриотических настроенных людей, которые радеют за кино и его развитие в России. Надеяться на что-либо иное сейчас глупо. Что не отменяет возможного развития киноиндустрии в отдаленном будущем на Руси-матушке. Именно
з-за этого про телегу и лошадь.
__________________
Улучшение материального благосостояния всегда сопровождалось ухудшением качества жизни.
Б.А.Лиетар
Личная вне форума   Ответить с цитированием