Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 20:29   #70
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Ищем сценариста для театральной постановки

Цитата:
Сообщение от Безумный птиц Посмотреть сообщение
Поработал на них человек, получили синопсис. Человека отправили в сад, теперь ищут другого, который будет писать дальше по "почти готовому синопсису".
Здравствуйте, коллеги. Если хоть как-то позволительно, я всегда за сценаристов. Но в этом случае не обнаружила не только доказательства, что расписывать предлагается именно синопсис нашего уважаемого коллеги Алекса, но даже попыток узнать - чей синопсис предложили наполнить диалогами? С чего все участники диспута взяли, что это синопсис Алекса?.. Я не оспариваю, я серьёзно спрашиваю: с чего вы взяли, где, от кого, как узнали?.. Поделитесь информацией. Сопоставление времени сдачи им синопсиса и времени подачи объявления - ну это ни о чём, здесь не один вариант развития событий, подсказывать их не буду.
Сначала бы узнать (а не догадаться) об авторстве синопсиса... Кто-то из коллег ответил - заказчики в качестве синопсиса присылают текст, вовсе не похожий на работу Алекса. Там и персонажи другие?.. С этого нужно бы начать...

Уважаемый Евгений (податель объявления), назовите, пожалуйста, автора синопсиса, по которому вы предлагаете писать сценарий для спектакля.



Далее по поступлению инфы...
Миллла вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: