28.12.2014, 01:36
|
#992
|
Киновед
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
|
Re: Курилка. Часть 68
Цитата:
Беларусь прекращает движение поездов в Крым
Поезд Минск-Симферополь, который решили отменить с 27 декабря, будет следовать с 29 декабря до станции Запорожье.
Об этом белорусскому информационному агентству БЕЛТА сообщили представители Белорусской железной дороги по итогам проведенных белорусской и украинской сторонами консультаций.
"В результате переговоров руководителей железнодорожных администраций Беларуси и Украины достигнута договоренность о пропуске ранее отмененного поезда №100/99 сообщением Минск-Симферополь до станции Запорожье", - отметили в БЖД.
Специалисты пояснили, что с 29 декабря поезд будет следовать по маршруту Минск-Запорожье, отправляясь из белорусской столицы по нечетным числам в 7.45, прибывая на конечную станцию в 4.28 следующих суток. Обратно поезд будет отправляться также по нечетным дням в 00.52 и прибывать в Минск в 23.56.
"Пассажиры, ранее купившие билеты на поезд №100/99, могут следовать по этим билетам до станций, расположенных между Минском и Запорожьем", - сообщили представители Белорусской железной дороги.
Специалисты обратили внимание пассажиров на необходимость уточнять информацию через справочные службы, билетные кассы вокзалов и на официальном сайте БЖД.
Белорусская железная дорога 26 декабря получила телеграмму от железнодорожной администрации "Укрзалiзниця", в соответствии с которой сегодня был отменен поезд №100/99 Минск-Симферополь. Этот состав следовал только до Гомеля с предусмотренными остановками по Беларуси.
«Укрзализныця» в связи с мерами безопасности с 27 декабря ограничила маршрут следования поездов, следующих в Крым, до станций Новоалексеевка и Херсон.
Кроме того, по решению Министерства инфраструктуры, из соображениц безопасности с 26 декабря временно приостановлены автомобильные перевозки в Крым.
Сегодня, 27 декабря, пресс-секретарь антитеррористической операции Андрей Лысенко сообщил, что транспортное сообщение с Крымом приостановлено временно, чтобы предотвратить проникновение на материковую Украину диверсантов.
|
Смотрите, как подают новость. По сути Белорусские поезда шли через украину, украина перекрыла пути в Крым и ж\д и автобусы, само собой и другие поезда тоже не могут теперь идти туда через украину, но подают новость в укрсми, как буд-то это Белоруссия - отменила туда поезда...ну и скотство(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
|
|
|