Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 22:03   #667
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 67

Яйценюх опять нашел как за счет России поживиться, но хрен на этот раз. Димон эти деньги в свой бюджет возьмет за счет покупки гастарбайтером патента на работу в РФ. Бедные украинцы - все хотят их как липку ободрать.

Яценюк предложил сделать это с украинскими гастарбайтерами в РФ
Украинское правительство собирается ввести дополнительный налог на доходы граждан Украины, которые работают на территории других стран.
Власти Украины придумали, где взять еще денег. Их решили взять у граждан, которым на родине не смогли предоставить даже работу. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил взимать дань с украинцев, которые вынуждены зарабатывать на жизнь за границей. С тех, кто работает на территории России предлагается брать 500 долларов в месяц, граждане, которые работают в странах ЕС, должны будут пополнять бюджет Украины на 200-700 долларов, в зависимости от государства.

Налог будет взиматься с тех, кто не сможет доказать документально свое присутствие на Украине в случае, если фискальное ведомство узнает, что гражданин отсутствует более двух месяцев по месту его постоянного проживания.

С введением этого налога власти Украины планируют «нажить» 15, а то и 30 миллиардов долларов в год.

Министр Украины Арсений Яценюк заявил, что «совершенно недопустимо, чтобы такие суммы проходили мимо нас и оставались вне контроля».
владик вне форума