Цитата:
Сообщение от Сингл Молт
Майдан заполонили прошедшие эту процедуру полу люди с пустыми стеклянными глазами, молча, пуская слюни...Зомби-апокалипсис.
|
Да ну. Какие стеклянные глаза? Вполне нормальные добрые, улыбающиеся лица. Почти как у хиппи или Ганди. Вам страшилки просто много рассказывали.
Ну да, бывает тормознутость в реакциях, плохая память. Но, что самое важное - полное отсутствие агрессии. Бегают, одуванчики нюхают. Почти райская картина.
Ну не зря же люди с глубокими депрессиями добровольно в очередях стояли на операцию.
Это, как ни странно звучит - самый гуманный на сегодня способ. Иначе, когда контроль ослабнет и начнёт просачиваться правда - будет ещё хуже. Не смену истерии придёт массовое помешательство с полной дезориентацией. Представьте себе тысячи ветеранов-калек, которым вдруг скажут, что российская армия-таки на войну не пришла. Да это просто пипец для мозга.