Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 19:37   #962
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 66

Кому еще портфелей в новой владе украинской не досталось? Список должностей расширен.

Цитата:
В Адиминстрации Президента поддержали приглашение на должность генпрокурора иностранца
аместитель главы Администрации Президента Дмитрий Шимкив не видит причин, чтобы на должность генерального прокурора нельзя было приглашать иностранца. Об этом он сказал в интервью "5 канала", передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com .

"На данный момент у меня нет ни одной причины или основания считать, что позиция генерального прокурора является какой-то исключительной и для нее нельзя приглашать иностранцев. Я считаю, что можно ", - сказал представитель АП.

Как сообщалось, депутаты "Блока Петра Порошенко" зарегистрировали законопроект, предусматривающий разрешение иностранцам занимать все должности в украинской власти, в том числе должность генпрокурора.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума