Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 17:25   #395
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: "Меланхолия"

Арктика,
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Упссс, спешка, ещё думал что то не так..
Бывает. Не страшно.

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Я не пишу ни о каких радикальных взглядах, тем более никак не оправдываю "зверства капитализма" (правда тут не очень понятно о чём речь).. Вы тут явно додумали..
Нет, ну от чего же? С этого и начались наши с вами споры. Хотя, зочу отметить, вы последовательны и логичны.
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Такой категории вообще не существует..
Теперь существует. Я ее ввел.

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Кирилл Юдин одёрнул оппонента, которых завёл старинную ядовитую и скучную волыну, про "вы дураки, а дартаньяны мы"..
Неправда, Михаил Бадмаев высказался по поводу фильма, сделал искусствоведческое и культурологическое предположение о его смысле, а Кирилл, от чего-то воспринял это совсем не так и не в том ключе.

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Так же как террористы используют салафизм в своей пропаганде,
Неадекватный пример. Террористы не у власти, они, может и влияют, но не формируют общественное мнение.
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Какое отношение к этому имеет атеизм мне непонятно.
Атеизм, сам по себе, не причем. Но, олигархия по обе стороны Атлантики использует псевдонаучные бредни для обоснования удобных "экономических теорий", разрушения семья, общепринятых моральных и прочих норм использует для этого атеизм и воинствующее безбожие. Это факт.

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Понятно только, что вся эта мутная вода удобная причина для адептов поорать на конкурентов..
Да никто никого не пинает!!! Когда-то проиграли мы вам. Теперь, проиграли вы. Не нам. Постмодернистам проиграли.

Но,вместо того, чтобы сражаться со своим истинным врагом, вы - модернисты, почему-то, продолжаете биться с нами - традиционалистами-премодернистами.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием