Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 03:09   #68
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Ага. Теперь по вагонам ходят, песни поют, милостыню собирают.
А что - новый метод. Вон в соседней ветке собирали креатив для совершенно нового стиля рекламы. Так почемы бы.. всё когда то случается в первый раз.. да, включая это тоже.

Цитата:
А раз не написал - значит, на то у него есть причина.
Ну, Дмитрий Петров пояснил, что типа не хочет светить имя заказчика из-за боязни конкурентов. Вроде, заказчику нельзя такого допустить. Правда - почему, внятно так и не сказал. ПРичина, истинная причина, конечно, есть. Но вспомните, кинофабрика тоже молчал, как Марат Казей перед гитлеровацами. То есть молчание сборщиков и отборщиков на форуме становится традицией. Значит - причина веская, ведь тот же кинофабрика Куликова не кинул.

Что же касается данного конкретного случая с Петерсоном, то:
Цитата:
Когда есть хотя бы гипотетическая возможность заняться делом, не считаю зазорным выслать портфолио заказчику.
И мне тоже было не в лом отослать резюме и пару страниц. И вообще пофигу, что буду в чьей-то сценарной базе. Помню, в детстве я на учёте в ИДН состоял. И мне было нас..
Что же касается типа предложенных (теоретически пока) тестов на написание. Если это случится, то я вижу и Петерсона и его агенстство где угодно, но только не рядом с моим творчеством. И всем советую видеть так же.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием