Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 18:45   #907
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 64

Винников Алексей,
Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Очень много слов, но ... ни одного доказательства,
Понимате... Вы, ведь, не считаете всеьез, собственные домыслы доказательствами? Надеюсь, что нет.

Вот, когда вы выдвинете конкретные, обоснованные доводы, а не ваши, простите, неграмотные ихмышления, вот тогда я выдвину контрдоводы.

А пока, извините, не вижу смысла опровергать домыслы, ад которыми смеются, даже убежденные атеисты.
Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Любой здравомыслящий человек порвёт все ваши пустые доказательства, поэтому вы их и не показываете.
Баш на баш, как говорится. Вы доказательство, я доказательство. Ок?

Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Так же характерны попытки унизить оппонента в каждом предложении, всячески намекая на его неграмотность и отсутствие интеллекта.
Простите, сэр, но, ведь, вы утверждали, что не существет Синая и Арарата.

Какое же унижение в том, что я думаю, что человек, отрицающий существование известных географических объектов, не знает географии?

Понимаю... Быть уличеным в неграмотности неприятно. Но, ведь, это факт...

Так что, винить вам надо не меня, а себя... Ну, и, еще, вашего учителя географиии.

З.Ы. Рекомендую съездить в Армению, конкретно в Ереван и убедить ереванцев в том, что Арарата не существует...
Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Измышления христианских трансвеститов привели в средневековье к крестовым походам, инквизиции, индульгенции, антисанитарии.
А чем индульгенция отличается от инквизиции? И,ч ем, индульгенция собственно, плоха и опасна?

З.Ы. А где в Библии или трудах богословов Древности и Среднх Веков написано, что следует разводить антисанитарию?
Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Еврейская теория о боге не работает
Даже, как неиудей, я не стал бы этого утверждать.

Если в наш просвященный век есть верующие и не только иудеи, следовательно, религия подкреплена не только разговорами....
Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Церковь всегда была богатой
Не всегда.
Историю церкви открывали? Ах, да... Самостоятельно... Как я мог забыть...
Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
История 3 тысячелетий доказывает, что ритуалы и очищение грехов не избавляют от бед.
Вообще-то, Таинство Покаяия избавляет от грехов, а не от бед...

Друг мой... Н, изучите врага... Вы же видите, даже атеист Кирилл Юдин смеется над вами...
Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Однако, неверующие, в среднем более умные и богатые.
Стаистику покажете? Т.е. те самые доказательства о которых вы тт все уши прожузжали?

Или, будем цокать мандибулой оь максиллу и обвинять других в отсутсвии доказательств?
Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Я прожил 36 лет.
Ё моё... Простите, это не оскорблление, не попытка унизить, просто, вопрос: Вы учились где-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Если бог всемогущий, почему он всем не скажет как нужно жить, есть ли он на самом деле и чего ему от нас нужно? Но мне бог ничего не говорит,
Так. сказал же... Ну, то, что вы не поняли, это, согласитесь, проблема не Бога....
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума