04.11.2014, 00:34
|
#239
|
✓
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
|
Re: Курилка. Часть 63
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Я, кстати, думаю, что могут и остаться. Вот только, какой Украины - это вопрос.
|
Которая отныне будет называться Новороссией.
Цитата:
Лидер Славянской Гвардии, сопредседатель Народного Фронта «Новороссия» Владимир Рогов рассказал о том, как проходили выборы на Донбассе, а также рассказал о том, какое будущее ждет Новороссию.
«Мы проехали несколько сотен километров, наша делегация, состоящая из граждан Евросоюза, Канады, США выступала в роли независимых наблюдателей и экспертов. Де-юре и-де-факто мое родное Запорожье, как и Харьков, и Днепропетровск является иностранным государством для освобожденной Новороссии, и мы выступаем как международные наблюдатели, — рассказал Владимир.
— Нам необходимо было перенять опыт для наших земель после освобождения их от укронацистской оккупации. Иностранные, западные коллеги смотрели и учились уровню демократии и прозрачности, которая была у нас. ДНР и ЛНР становятся стержнем для будущей Новороссии, которая сегодня растет и пока еще не полностью освобождена.
На выборах были огромные очереди, где люди хотели выразить свою точку зрения в этих выборах. Я уверен более чем на 100%, что Новороссия будет в границах всей бывшей Украины, за исключением Галичины».
|
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Последний раз редактировалось Элина; 04.11.2014 в 01:32.
|
|
|