Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 20:48   #338
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 62

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
охоже, что немецкие спецслужбы заразились от свидомых какой-то эболой мозга:
Шведы подводную лодку российскую ищут у себя там где-то.
Думается это снова идут вбросы по принципу "ложки найдутся, но осадок останется". Российская армия же уже приблизилась плотную к границам НАТО. Вот из той же оперы.
P.S.
Кстати, находил статью эту в Шпигеле. Написано, что выводы якобы подтверждаюься многочисленными фотографями со спутника. Однако выложили всего пять: три - это просто крупным часть места крушения Боинга, каких мы уже видели тысячи снимков, и две - вообще какой-то мужик в помещении, очевидно эксперт или врач и ещё что-то подобное.
Кроме того, что примечательно, утверждается, что пуск был сделан из украинской установки БУК, но ополченцами, которые эту установку выкрали у ВСУ. Причём такое ощущение после прочтения статьи, что ополченцы подкрались на территорию украинской воинской части, пульнули из бука по Боингу и убежали. И типа это вот со спутника засели. Так слова подобраны, что вроде и не прикапаешься - и так и так трактовать можно, но эффект именно такой создаётся. В общем чудесно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 19.10.2014 в 20:56.
Кирилл Юдин вне форума