Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 09:36   #5
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,542
По умолчанию Re: Курилка. Часть 62

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вот из ит "диверсификация экономики"?
Это значит "не носи яйца в одной корзине".

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
львиная доля наполнения бюджета приходится именно на продажу ресурсов (в которой, в свою очередь, львиная доля приходится на нефтегазовый сектор).
Бюджет делим на доли, видим, что львиная доля приходится на продажу ресурсов, потом эту сырьевую львиную долю опять делим на долю.
Кодо, это гомеопатия, а не экономика. Хотите быть серьезным оппонентом - приводите точные цифры, за, скажем, 2006 год и далее, чтобы и тенденция была видна.
Представляю. если бы вот так выглядел бюджет на год. 1. Львиную долю отдаем на сельское хозяйство. 2. тигриную долю на оборонку. 3. Шакалью долю спишем на откаты. голубиную долю культуре.
Оч серьезно.
Все цифры сегодня доступны, кого беспокоит, изучайте, мне это не надо, мне не писать аналитическую статью на эту тему. И даже эмоциональные посты прежде чем писать, неплохо заглянуть в святцы, а потом х.ярить в колокола.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 17.10.2014 в 09:38.
адекватор вне форума