Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 19:26   #742
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Евгений Левкович
"Полный текст обращения Порошенко к украинской нации в переводе на русский язык. Если для кого-то много букв, то передаю вкратце суть:
Россия - враг, и никак иначе. Все государственные ресурсы Украины брошены на улучшение обороноспособности. Оборонные предприятия работают в три смены. Запад помогает вооружением, и вообще без помощи Запада остановить интервенцию было бы невозможно. Министр обороны Гелетей отправлен в отставку. Выборы на Донбассе - только по украинским законам, под контролем Украины и мира, и никак иначе. Путь Украины - только в Европу.
Поздравляю вас, Владимир Владимирович. Вы добились ошеломительных успехов в деле разъединения двух братских народов. Не знаю, могли ли в самых сладких снах представить себе такое Госдеп, Моссад, Юпитер и Плутон. Зато "крымваш".

Важно, не что говорит, а что делает.
А говорить перед выборами в Раду он будет что угодно.

Какие, нафиг, братские народы, когда один уже десятки лет радуется, что не москаль и прыгает, как ненормальный.
Разъединению уже 2 десятка лет и не по инициативе РФ. Вы где-нибудь видели в РФ футболку "Спасибо Боже, что я не украинец"?
Так что не надо валить с больной головы на здоровую.
Кинофил вне форума