Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 14:21   #620
Арктика
Сценарист
 
Аватар для Арктика
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 2,000
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да, обосную. Вы видите, что мусульманский мир мускулист, жизнеспособен, стремительно развивается и теснит христианский мир, который ветшает, особенно в старой Европе. Ибо мусульманский мир = это трезвость и многоженство.
Ничего подобного. Вы приводите пример экспансии патриархальной мусульманской семьи, однако по статистике уже в арабском мире рождаемость падает - уклад меняется. Христианские семьи стран европы просто давно прошли этот путь.

как только мусульманские страны начнут развивать науку и производство, будет то же самое: вовлечение женщин в производственные отношения (сейчас то они чем заняты? правильно - являются инкубаторами) изменяет уклад, патриархальная семья, община перестаёт доминировать (урбанизация-с) и падает рождаемость. Это в принципе уже давно наблюдается в ряде стран. Статистику и аналитику по теме можно найти в сети.
Арктика вне форума