Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Согласитесь, синий ящик из видео точно не подходит под это требование. Ну, разве что, если герой Валуев, какой-нибудь.
|
Соглашусь. Ибо не вижу повода для спора. Ого обозначил условия:
Цитата:
Сообщение от Кодо
Речь о металлической коробке, которую очень затруднительно открыть подручными средствами. При этом, она достаточно компактна, чтобы ее можно было таскать с собой.
|
Предпочтительным является вариант полного уничтожения коробки, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что и компромат уничтожен тоже.
Полагаю, именно из этого и нужно исходить. Мне, например, варианты с кислотой и прорубанием дырок кажутся ненадежными, половинчатыми. То есть: да, содержимое ящика такими способами
может быть уничтожено, но может и сохраниться - частично, хотя бы.
Исключение - высокая температура. Если ящик раскалить докрасна, он никуда не денется, но фотки и пленка точно сгорят.