Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун
владик,
Это типа совет,да был?
|
Совет, да. Но можно еще посылать в жопу - в зависимости от настроения. Также посылать можно оптом и в розницу. Ну в жопу не стоит посылать гомосеков, а правосеков можно.
Кстати, УКР-радио задало вопрос мин. обороны Гелетею:
- Повысит ли боеспособность нашей армии соединение отрядов гомосеков и правосеков?
Гелетей:
- Конечно. Это уже будет бригада по натовским стандартам.
ПС. Кто не в курсе - конгресс США законодательно разрешил гомосексуализм в армии.
************************************************** ***************************************
Бродячие собаки едят трупы украинских солдат, убитых под Луганском
24.09.2014 - 12:30
Бродячие собаки едят трупы украинских военнослужащих, убитых в результате ожесточенных боев под Луганском.
Местные жители не желают хоронить карателей.
Депутат Луганского городского совета Наталья Максимец, рассказала о происходящих событиях со слов жителей Большой Вергунки. Именно там, ближе к Красному Яру, войска хунты пытались прорваться и полегли десятками.
«Мы своих похоронили в огородах, потому что к кладбищу было не пройти — обстреливали гады украинские. А фашистов этих проклятых никто и трогать не захотел, так собаки и растащили,»— пересказала Максимец слова местных жителей.