Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 02:18   #891
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,122
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Разбогатеть можно. Зарабатывать в одном месте, а тратить в другом. Вернее, почти не тратить. У нас сейчас картофель 5-8 руб кг, а в столице, наверное 30-40 руб.
Ну... жить в тайге, чтобы сэкономить??? Я считал, что для этого любовь к тайге нужна. Как-то, в Закарпатье, познакомился с лесником. У мужика высшее образование, работа была хорошая, а он все бросил и уехал. Десять лет лесник. Ну или как там это называется - инспектор лесхоза? Денег там нет, особо. Пристижа никакого, а ему нравилось. Я бы так не смог. Там даже интернета нет!

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Поверьте, Кертис, в Грузии нет никакого Рая...
Вы цитату не вырывайте из контекста ) Это был пример ОБС.


Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Говорит, что грузины, какими бы они нам родственниками не были, никогда не любили, не любят и не будут любить русских. Русских!!! Я говорю про дух!
Это и об украинцах говорят. И ничего, мой соавтор, таки, русский. Черт, нужно, срочно, с ним поругаться!
Во времена СССР к русским там хорошо относились. Как и в Абхаазии. Очень было прикольно там... Что изменилось-то?

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Одни пиарщики не хотят обманывать народ и пользуются лишь честными приёмами, поэтому плохие пиарщики, а другие обманывают не парятся... Вот они настоящие профи!
Я бывший пиарщик ) Устал. И от комьюнити-менеджмента устал. Такое количество идиотов...
Нет, сценаристом быть лучше, пишу, что думаю. Хотя не всегда то, что интересно, но свободы-то больше.
И в моих сценариях ярко проявляется моя фашистская сущность )
Если не соврали по ящику, то девятого мая обхохочитесь.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Мой сосед вот, обожает детей, всё тащит в дом, любит жену, но деньги зарабатывает, подставляя других людей, которые доверили ему и ошиблись. И он не парится. Говорит "Раз они такие дураки, так что же? Сами виноваты в том, что они дураки!"
Знакомо. Жаль, не умею так (
Подставлять, оно как-то... не по пацански )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума