Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 23:35   #60
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Вайдерия Посмотреть сообщение
За 35 лет он ниразу не слышал правильной трактовки Ластика
А он говорил её или только слушал от других?
По мне, так это какое-то другое измерение/мир, в котором встретились люди (или не люди, раз рожают мутантов), у которых родилось ... что-то ... Оно причиняет много проблем и теперь от него надо избавиться. Всё!

Цитата:
Сообщение от Вайдерия Посмотреть сообщение
После Ластика у него идет "Человек-слон"...самый добрый и понятный его фильм. Попробуйте его посмотреть
Я посмотрю. Надеюсь, что он и правда добрый.

Цитата:
Сообщение от Вайдерия Посмотреть сообщение
а вот это вы зря..очень зря
Почему же зря?
Там болезнь показана не как болезнь, а как истязание, жизнь как безысходность, любовь... а она там есть? Всё очень искажено! Фильм не красив. Даже уродлив. Для меня, конечно...

Цитата:
Сообщение от Вайдерия Посмотреть сообщение
Вы не умом берите, а прочувствуйте
Ну, чувства, конечно, проявились. И Генри этого жаль, и монстра, который порой сам от себя страдал, и девушку эту, психопатку, что ненавидит собственное чадо. Но они не помогли мне хотя бы даже принять этот фильм - смотреть невозможно! Кино ведь должно доставлять эстетическое удовольствие. Иначе можно было просто написать книгу. Даже ужастики можно смотреть сквозь пальцы. А тут просто издевательски противно.

А Вам он понравился в самом деле? Как кино! Или Вы саму историю приняли?
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума