Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 12:43   #189
Выдумщик
Критик
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 325
По умолчанию Re: Аналог Писаря для OpenOffice - CineWriter

Цитата:
Сообщение от Вах Посмотреть сообщение
Странно, у меня работают.
Всё, я разобрался в чем дело! Оказывается расширение 0.3.2 скачанное 2 месяца назад отличается от 0.3.2 которое сейчас на сайте.
Я как скачал сразу 0.3.2, когда ты выложил 06.07.2014, так и не перекачивал его больше, и все время с этого файла 0.3.2 устанавливал. В нем не работают ремарка по скобочке и был тот косяк с Табом. Да ты и сам писал об этих ошибках. (сообщения 182-183 в этой теме)
Цитата:
Сообщение от Вах Посмотреть сообщение
Ошибки с табом в имени вроде исправил.
Там еще скобка в диалоге не работала.
Видимо ты обновил плагин на сайте, не меняя версию. А я не перекачивал- номер версии ведь не поменялся. И вот сейчас скачал с сайта 0.3.2 заново и всё заработало- и ремарка по скобке, и имя по Таб работает как надо. А я, блин, всё ждал когда 0.3.3 появится.

Цитата:
по курсору разбиваем реплику и вставляем пустую ремарку в скобках. Второй вариант кажется логичней.
Мне тоже этот вариант кажется более логичным.

Хотя, для справки, все установленные у меня сценарные программы делают как ты описывал до этого- превращают всю реплику в ремарку.

Да, и неплохо бы сделать чтобы по закрывающей скобке ")" в реплике текст становился бы ремаркой от этой скобки и до начала реплики/абзаца. Потому что иногда бывает такая ситуация:
Написал имя, нажал энтер, перевелось в реплику. Начинаешь писать ремарку, но забыл поставить скобку в начале.
Было бы удобно в таком случае поставить ")", текст от начала абзаца до курсора стал ремаркой, а ты пишешь дальше реплику.

Цитата:
Кстати, вышла новая версия ОО - 4.1.1
Видел, уже установил. Каждый раз при открытии ОО вылезали назойливые уведомления о новой версии, пришлось сдаться и установить.
Выдумщик вне форума   Ответить с цитированием