Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 00:18   #72
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Российский гуманитарный конвой будут пропускать на Украину партиями по 30 машин. Об этом в своем Facebook сообщил глава Государственной фискальной службы Украины Анатолий Макаренко.

«Груз, по согласованию с миссией Красного Креста, будет поступать в международный пункт пропуска "Изварино-Донецк" (Ростовской обл.) партиями (до 30-ти транспортных средств) и передаваться для последующего сопровождения только официальным представителям Красного Креста и только после проведения всех мероприятий погранично-таможенного контроля», – заявил он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/08/2014/943307.shtml
наконец-то!!! сколько было возни и гадости со стороны хунты и укрСМИ, но ведь опять оказалось, что всё впорядке. Вот мне интересно - им хоть капельку стыдно ? этим ....как бы назвать то их...*******
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума