Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 17:52   #578
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я в околоцерковной среде с начала 90-х и знаю что говорю.
Наш митрополит, в прошлом архиепископ, тоже украинец. Причем, он привлек очень много кадров украинского происхождения. Одно время, некоторые священники, во внеслужеебное время, ходили, даже, с католическими "белыми воротничками".

Но, как только у нас открылось духовное училище ситуация изменилась. Сейчас, в основном, все местные.

Кстати, одно время в духовном училище преподавал западэнец, доктор богословия, умнейший и образованейший человек. Потом, его переманил к себе в православный университет отец Андрей Кураев.


Михаил Бадмаев, кстати, не сочтите за оскорбление, но у вас, прямо скажем, историческая фамилия. Так и тянет задать личный вопрос. Если, что, если, в принципе нет возражений, могу задать его в личке.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума