Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 17:04   #867
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 54

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Разница конституций в правах президента.
Старая конституция по части устройства верховной власти, в т.ч. президента, была полностью нарушена. Но была принята новая, старая отменена. Насколько законна новая конституция?

Или хунта в международный суд принесёт обе редакции и скажет : "Смотрите, господа судьи, у нас две конституции: одна была нами незаконно упразднена, потому что мы её изнасиловали во все щели, и она стала неактуальной, а вот новая, мы её сами приняли, без референдума, денег не было народ спрашивать. В обеих вариантах Крым не имел право отделяться от нас. Крым нарушил все наши конституции, пля. Остановите беззаконие, пусть нам Путин заплатит бабло и причём вдвойне, чем вы назначите, он же две наши конституции нарушил. Или пусть Крым вернётся к нам и даст нам возможность устроить на его территории праздник: наши любимые карательные операции, с фосфорным градом и мероприятия в домах профсоюза".

Да хрен им, а не Крым! Это действительно не коммерческая сделка. А вот газ, за который они платить не хотят, как раз коммерческая сделка и платить они обязаны согласно договору, ими же подписанному.
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума