Цитата:
К сожалению, хорошие решения были только до аннексии Крыма.
|

Пиндец.
ЕжеВика, хотите посмеяться - спросите у недоумка, какие это "хорошие" решения.
Тупизм некоторых просто поражает.
Цитата:
Следовательно, реально остается три варианта. Начнем с самых худших:
|
Варианта чего, хотелось бы знать? Ни один из вариантов не является вариантом решения конфликта.
Цитата:
1. Ввести войска на Украину и силой подавить военные действия. Типа как в Грузии.
|
И что это решило бы? Наитупейшее развитие ситуации. Во-первых, на Юго-Востоке Украины нет и не было наших миротворцев. ДНР и ЛНР никогда не были отдельными субъектами, автономиями или тому подобным. То есть политически этот вариант вообще ничего не решает а лишь загоняет в угол из которого не выбраться. Более подробно не вижу смысла на этом останавливаться.
Цитата:
2. Продолжать всеми силами тайно поддерживать ополченцев.
|
Что мне нравится, так это то, что самые "объективные" гадёныши уже решили, что помощь от РФ ополченцам поступает, притом что никто до сих пор доказательств тому не привёл. Как у этих либерастов избирательно объективность работает! Ну вот не может правительство РФ не врать - аксиома!
Цитата:
Что ведет к затягиванию войны до бесконечности по типу Косовского конфликта.
|
Это называется "вариант решения".
Цитата:
3. Позвонить из Кремля Стрелкову и серьезно с ним поговорить. Как в Кремле это умеют делать. После чего украинцы с удовольствием предоставят коридоры для выхода ополченцев в Россию. Где их ждут высокие награды.
Этот вариант самый лучший.
|
Кто бы сомневался. Валера-Му очевидно уверен, что на Юго-Востоке Украины воюют исключительно российский спецназ. Иначе с какого перепугу повстанцы должны отдавать свою землю врагам и бежать на чужбину?
Хотя такие, как Валера-му и Ленинград бы с удовольствием сдали фашистам и Хиросиму разбомбили бы, чему удивляться? Разве что непроходимой тупости и неадекватной ненависти к собственной Родине, толкающей на поливание грязью всего, что с ней связано, отрицанию каких бы то ни было разумных действий, благих целей и мотивов её руководства.