Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 18:35   #79
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А ведь у него и денег миллионы, и бизнес разный... Но больше человеку хотелось.
Когда грянул кризис в Европе, то один из держателей акций Фольксвагена застрелился. Пикантность ситуации в том, что на следующий день, после суицида этого дядьки, правительство Германии приняло решение о финансовой поддержке концерна и он не обанкротился.
Но ведь тот мужик, который ожидал, что завтра потеряет пару миллиардов, имел гораздо больше, чем дофига и без этих акций. А уж для нормальной жизни, так и вовсе на сотню людей хватило бы.
Так что не в деньгах счастье. И даже не в их количестве. А исключительно во внутреннем ощущении.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума