Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 00:44   #151
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Смотрю новости по Первому. Говорят мужчина, что вот, мол, стреляли, погиб сосед, дом разбомбили. Клянет нацгвардию. Потом новости по литовскому каналу. Вставляют того же мужика, только не до конца - обрезают на моменте, где он клянет нацгвардию, а за кадром говорят что-то типа: вот так жалуются мирные жители на террористов-сепаратистов - разбомбили дом, убили соседа агрессоры, поддерживаемые Россией.
И почему за это никого не наказывают? Понятно в укрСМИ - там пока не кому это делать...
Что касается сюжета: Если это речь идет о дядечке, который вместе с женой прятался в подвале (они там сидят прижавшись друг к другу), - это сосед бабушки, которая приехала сюда к сыну из Славянска – как они уезжали оттуда с племянницей – отдельная история. Так вот это её сосед – он даже по молодости ухаживал за моей знакомой. Две недели она не могла к ним дозвониться (они за домом её приглядывают). На днях дозвонилась – они каким-то образом смогли зарядить телефон – там нет электричества. Сказали, что её дом цел, лишь забор разбомбили, однако в её доме (окраина города) уже побывал Правый сектор – мародеры(((( Говорят очень мало – берегут зарядку в телефоне…
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума